Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю Ipod nano,touch
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:47   #1
S.K.A.
IndeX отстойIndeX отстойIndeX отстойIndeX отстой
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
IndeX Вконтакте
куплю Ipod nano,touch

в наличии 1.5к и кое какие телефоны
тоесть возможен обмен(деньги+мобилка)
Москва
__________________
раз два
IndeX вне форума   Цитата
Старый 12.03.2012, 14:31   #2
S.K.A.T.E.R.
Hppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
А шафл 2-х гиговый не рассматриваешь?
Hppwnz вне форума   Цитата
Старый 12.03.2012, 16:52   #3
S.K.A.
IndeX отстойIndeX отстойIndeX отстойIndeX отстой
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
IndeX Вконтакте
шафл почем?
__________________
раз два
IndeX вне форума   Цитата
Старый 14.03.2012, 01:13   #4
sweet dreams...
libertines есть куда стремиться
 
Аватар для libertines
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Vacaville
Сообщений: 511
Рейтинг мнений:
м а какие телефоны?
__________________
Hell No, We Won`t Go!
libertines вне форума   Цитата
Старый 14.03.2012, 11:19   #5
S.K.A.
IndeX отстойIndeX отстойIndeX отстойIndeX отстой
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
IndeX Вконтакте
http://skateboarding.ru/forum/showthread.php?t=61043
__________________
раз два
IndeX вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot