Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Topman/Bershka/befree/Royal Republiq
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:18   #1
S.K.
Mixmedia есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Topman/Bershka/befree/Royal Republiq

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0117/...e45bb164ef.jpg

Свитер Тopman
Размер М. Цена: 800 руб.

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0117/...5a6ef29c11.jpg

Свитер с высоким горлом befree
Размер М. Цена: 700 руб.

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0117/...174d573532.jpg

Рубашка Bershka
Размер М. Цена: 500 руб.

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0117/ff/2bfabb510f7b3e515845a495024b78ff.jpg

Новая! Крутая мужская сумка ROYAL REPUBLIQ из толстой кожи. Размер: 28х40,5х12 см. Цвет: ant brown. Отделение для ноутбука до 17". Молния YKK. Цена: 7000 руб.

Возможен торг!
Тел. 89263215711

Последний раз редактировалось Mixmedia; 17.01.2012 в 20:28..
Mixmedia вне форума   Цитата
Старый 17.01.2012, 19:36   #2
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
сумку за косарь возьму

по-моему нормально
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 17.01.2012, 20:27   #3
S.K.
Mixmedia есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OPO777 Посмотреть сообщение
сумку за косарь возьму

по-моему нормально
Сумка новая и отдается за ту стоимость, которую покупал. В оф сторе Royal Republiq стоит 160 евро. Возможен не большой торг, а не минус 80%. Это Вам не бигбаззи, и там даже такого нет)
Mixmedia вне форума   Цитата
Старый 17.01.2012, 20:31   #4
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
) понятно...

1300 ?

)

я шучу расслабься. Хорошая сумка надеюсь продашь успешно
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 17.01.2012, 20:34   #5
S.K.
Mixmedia есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OPO777 Посмотреть сообщение
) понятно...

1300 ?

)

я шучу расслабься. Хорошая сумка надеюсь продашь успешно
Спасибо)
Mixmedia вне форума   Цитата
Старый 22.01.2012, 23:12   #6
S.K.
Mixmedia есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
апапап
Mixmedia вне форума   Цитата
Старый 28.01.2012, 14:41   #7
S.K.
Mixmedia есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
апапап
Mixmedia вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot