Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > шмотье
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 19:29   #1
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
шмотье

1. кеды lakai telford grey suede разм. 42,5\9.5, 100% замша и кожа, состояние отличное, с коробкой - 700р

2. кеды GRAVIS, 100% нат. кожа, размер 10.5, состояние хорошее - 600р

3. кофта circa коричневая, размер М, хор. состояние - 500р

4. кофта circa черная теплая (-4-5 ок ходить), хор. состояние - 500р

5. кофта topman легенькая, размер М, состояние хорошее - 500р

6. джинсы нью-йоркеровские тянущееся, обтягивающие, размер указан М (на рост 165-175), хор. состояние - 500р
Изображения
Тип файла: jpg topman.jpg (111.6 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg circa_black.jpg (85.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg circabrown.jpg (97.5 Кб, 37 просмотров)
-trm вне форума   Цитата
Старый 19.12.2011, 19:31   #2
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
lakai
Изображения
Тип файла: jpg lakai1.jpg (36.1 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg lakai.jpg (32.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg lakai2.jpg (34.9 Кб, 13 просмотров)
-trm вне форума   Цитата
Старый 19.12.2011, 19:33   #3
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
грэвис; джинсы
Изображения
Тип файла: jpg gravis1.jpg (30.8 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg gravis2.jpg (33.1 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg gravis4.jpg (101.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 165175.jpg (54.6 Кб, 31 просмотров)
-trm вне форума   Цитата
Старый 20.12.2011, 14:54   #4
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
лакаи забиты !
имеется еще куртка fishbone, брал в нью-йоркере в прошлом сезоне, состояние отличное - 500р
и плеер daewoo mpf1725 4Гб с юсб-проводом и с ушами Philips SHE2550/10 - 700р
Изображения
Тип файла: jpg Изображение.jpg (87.0 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg Daewoo-MPF-1726_0.jpg (14.9 Кб, 16 просмотров)
-trm вне форума   Цитата
Старый 26.12.2011, 23:36   #5
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
лакаи проданы. UP
-trm вне форума   Цитата
Старый 06.01.2012, 12:49   #6
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
и ААП
-trm вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot