Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продам мноого узкачей!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 01:32   #1
zabiray есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Продам мноого узкачей!

Новые! Topman. Stretch Skinny.
W 30 L 34 (46 размер)
http://s012.radikal.ru/i321/1112/14/6ab759cde1f4.jpg

Новые! Topshop. Stretch Skinny.
W 30 L 32 (44-46 размер)
http://s57.radikal.ru/i156/1112/c7/08e5df555474.jpg

Новые! Topshop. Stretch Skinny.
W 28 L 34 (44 размер)
http://s57.radikal.ru/i156/1112/c7/08e5df555474.jpg

Все по 1000 р. Убедится в "новизне" можно при встрече.
89168266671.

Последний раз редактировалось zabiray; 09.12.2011 в 01:40.. Причина: так вышло
zabiray вне форума   Цитата
Старый 10.12.2011, 00:17   #2
zabiray есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
.....
zabiray вне форума   Цитата
Старый 13.12.2011, 02:51   #3
zabiray есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
upupup
zabiray вне форума   Цитата
Старый 15.12.2011, 21:20   #4
zabiray есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
//////////////////
zabiray вне форума   Цитата
Старый 30.12.2011, 01:27   #5
S.K.
sqrt2008 есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений: -9
Хотелось бы посмотреть фото последних, надетых. Не сфоткаете на себе, пожалуйста?
sqrt2008 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot