Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > куртка Dvs Tuscan Black как раз сейчас ходить!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 20:16   #1
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
куртка Dvs Tuscan Black как раз сейчас ходить!!!

Dvs Tuscan Black
4500 новая на проскейтере
у меня состояние новой,3500.
м
торг.лс

http://s013.radikal.ru/i325/1109/ec/cf93a366d2f7.jpg
blank вне форума   Цитата
Старый 24.09.2011, 11:25   #2
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
хееей
blank вне форума   Цитата
Старый 26.09.2011, 22:23   #3
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
dtgfghjk
blank вне форума   Цитата
Старый 01.10.2011, 14:37   #4
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
ighgbtfc
blank вне форума   Цитата
Старый 07.10.2011, 18:56   #5
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
afasfgs
blank вне форума   Цитата
Старый 09.10.2011, 13:01   #6
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
ggdfs45
blank вне форума   Цитата
Старый 11.10.2011, 20:31   #7
S.K.A.T.E.R.
blank blank blank blank blank blank
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Рейтинг мнений:
34t35t3
blank вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot