Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > НОВЫЕ ДЖИНСЫ И ЧИНОСЫ LEVIS LEVIS !!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 20:51   #1
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
НОВЫЕ ДЖИНСЫ И ЧИНОСЫ LEVIS LEVIS !!!!!!!!!

Всё НОВОЕ !!!
Пару дней назад привезено из ЕВРОПЫ.
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 16.08.2011, 20:53   #2
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
ЧИНОСЫ ЛИВАЙС STA PREST в России таких нет в продаже.
размер 32/ 34

цена 2000
Изображения
Тип файла: jpg P1020074.jpg (36.6 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg P1020076.jpg (55.0 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg P1020075.jpg (39.3 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg P1020077.jpg (38.7 Кб, 57 просмотров)
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 16.08.2011, 20:54   #3
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
Ливайс КРАСНАЯ ЛИНИЯ

размер 32/34

2000
Изображения
Тип файла: jpg P1020078.jpg (58.2 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg P1020079.jpg (46.8 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg P1020080.jpg (40.8 Кб, 47 просмотров)
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 16.08.2011, 20:56   #4
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
Ливайс 511 слим фит

ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНЫЕ !!!

цвет гораздо интереснее, чем на фото

30/32


2100
Изображения
Тип файла: jpg P1020081.jpg (56.1 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg P1020083.jpg (72.8 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg P1020082.jpg (59.1 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg P1020084.jpg (76.7 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg P1020085.jpg (62.8 Кб, 43 просмотров)
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 16.08.2011, 21:00   #5
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
511 НОВЫЕ, позже будут нормальные фото, а то чё то совсем блёклые получились...

Красная Линия левиков продаётся в России от 7к за джинсы...

STA PREST в россии вообще нет
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 17.08.2011, 21:47   #6
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапап
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 19.08.2011, 13:42   #7
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
берите джинсы пацаны, уступлю по бабкам
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 28.08.2011, 22:58   #8
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапап
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 06.09.2011, 22:29   #9
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
fgfgfg
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 11.09.2011, 23:43   #10
Tvips есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Привет ) предложу косарь за Ливайс КРАСНАЯ ЛИНИЯ
Tvips вне форума   Цитата
Старый 12.09.2011, 10:44   #11
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
2000 без торга.
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 14.09.2011, 14:52   #12
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
АПАПАПАПАПАПАПАП
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 24.09.2011, 14:35   #13
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
берём
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 01.10.2011, 13:52   #14
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапапа
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 09.10.2011, 23:04   #15
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапапа
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 17.10.2011, 20:50   #16
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
fgfgfgfg
OPO777 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot