Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > КОЖАНЫЙ ПУХРВИК EG !!!!!!!!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 22:10   #1
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
КОЖАНЫЙ ПУХРВИК EG !!!!!!!!!!!!!!!

Так ребята, забочусь о ВАС, готовимся к лютой зиме !

КОЖАНЫЙ пуховик ЁРС ГИР. Сделан из очень качественной кожи, НИКОГДА не порвётся, не горит, не мокнет.
Набит пухом.

У меня уже второй такой, знаю о чём говорю ( первый на этом форуме продал).
Стоит в Меге в " пять карманов" 11к.

Продаю за 6к ( состояние новой вещи). Размер промаркирован S, но на М тоже вполне нормально сядет.
Изображения
Тип файла: jpg P1020072.jpg (57.3 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg P1020069.jpg (45.6 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg P1020067.jpg (52.1 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg P1020070.jpg (51.3 Кб, 55 просмотров)
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 11.08.2011, 22:38   #2
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
ПУХОВИК
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 12.08.2011, 22:58   #3
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
ай хороша !!!
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 19.08.2011, 13:43   #4
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
пуховик
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 28.08.2011, 22:58   #5
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапапа
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 06.09.2011, 22:29   #6
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
fgfgfgg
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 14.09.2011, 14:51   #7
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
ПАПАПА
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 25.09.2011, 10:50   #8
S.K.A.
Zasonya первые шагиZasonya первые шагиZasonya первые шаги
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Ангарск
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
какой у тебя рост и можно фотку того как на тебе сидит?
Zasonya вне форума   Цитата
Старый 01.10.2011, 13:52   #9
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапапап
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 09.10.2011, 23:04   #10
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапапа
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 17.10.2011, 20:49   #11
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
fgffgfg
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 23.10.2011, 14:16   #12
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
fgfgfgfgf
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 26.10.2011, 14:29   #13
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
папапаа
OPO777 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot