Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > спб, продам кошелек DC новый.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 02:12   #1
S.K.
_loserkid есть куда стремиться_loserkid есть куда стремиться
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
спб, продам кошелек DC новый и очень крутую тетрадку DC в форме скейта.

спб, ст. м. Гостиный двор. тел. 999 1212

продаю кошелек DC новый. 500 руб

и тетрадку DC в линейку в форме отломаной и потертой половины скейта.
она новая на фото отсвечивает просто. 3000 руб.
Изображения
Тип файла: jpg Безимени-133.jpg (64.5 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8082.jpg (37.7 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось _loserkid; 14.01.2011 в 02:19..
_loserkid вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot