![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Зимние кеды Reflex абсолютно новые
Друзья-товарищи
купил я значит для холодов вот эти кеды или ботинки хз http://blacksides.ru/catalog/product/CB7470/ походил в них полчаса и понял, что жестко прогадал с размером поэтому продаю. в магазине сами видите 3500, отдаю за 3000 Размер US 11 или русский 43 фоткать свои не стал так как состояние точно такое же как в каталоге. в коробке, с чеком все дела. обувь теплая непромокаемая 8 926 4375132 |
|
|
Цитата |