Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Зимние кеды Reflex абсолютно новые
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 14:24   #1
S.K.
kolobok есть куда стремиться
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: на диване
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Зимние кеды Reflex абсолютно новые

Друзья-товарищи

купил я значит для холодов вот эти кеды или ботинки хз
http://blacksides.ru/catalog/product/CB7470/
походил в них полчаса и понял, что жестко прогадал с размером

поэтому продаю. в магазине сами видите 3500, отдаю за 3000

Размер US 11 или русский 43
фоткать свои не стал так как состояние точно такое же как в каталоге.
в коробке, с чеком все дела. обувь теплая непромокаемая

8 926 4375132
kolobok вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot