Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > BEN SHERMAN
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 17:08   #1
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
BEN SHERMAN

BEN SHERMAN SIGNATURE HARRINGTON модель 2010 года, покупал в Латвии за 180 евро. Харик из чёрной линии, короче для разных деловых мероприятий, для офиса, работы. Цвет очень глубокий, нет никаких косяков, практически даже не поносил его, продаю, потому что очень нужны деньги. Размер L , но ближе к М всё-таки. цена 2800
Изображения
Тип файла: jpg P1010645.jpg (40.2 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: jpg P1010639.jpg (126.1 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg P1010652.jpg (29.0 Кб, 133 просмотров)
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 16.09.2010, 17:09   #2
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
дальше
Изображения
Тип файла: jpg P1010635.jpg (92.5 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg P1010637.jpg (91.5 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg P1010643.jpg (67.0 Кб, 91 просмотров)
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 16.09.2010, 17:17   #3
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
дальше
Изображения
Тип файла: jpg P1010657.jpg (42.9 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg P1010660.jpg (49.4 Кб, 81 просмотров)
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 17.09.2010, 22:15   #4
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
upupupup
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 19.09.2010, 12:43   #5
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
2100 !!!!
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 20:50   #6
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
господа надо брать !!! холодно ведь
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 16:58   #7
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
смешные деньги за такую вещь
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 20:50   #8
S.K.A.T.
andreyfc есть куда стремиться
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мытищи-королев-пушкино-в этом бермудском треугольнике я проживаю)
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
меняю на такойже харик,от фрэдпэрри,тока цвет беж.
andreyfc вне форума   Цитата
Старый 23.09.2010, 02:27   #9
S.K.A.
yanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только начался
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: дома
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
купил бы размер велик , реально копейки за такую вещь
yanikto вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 00:59   #10
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
материал крутой, ни ветер ни дождь не испугает! подкладка тоже тёплая..
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 26.09.2010, 12:32   #11
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
вперёд!!!
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 23:14   #12
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
берём!!!!
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 21:25   #13
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапап
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 03.10.2010, 15:22   #14
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапапап
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 15:28   #15
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапап
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 17.10.2010, 12:48   #16
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапапаа
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 20.10.2010, 13:10   #17
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
апапапа
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 12:33   #18
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
1900!!!
OPO777 вне форума   Цитата
Старый 23.10.2010, 15:22   #19
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
бэн шэрман
OPO777 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot