Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продам деку и траки в спб
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 12:02   #1
registered
gribo4ek есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Продам деку и траки в спб

собственно сабж

дека: Think 7.8*31.6 состояние 4+
700 рэ

траки: Independent состояние 5
http://www.independenttrucks.com/sta...en.php?truck=4
900 рэ

Все вместе за 1500. Отдам колеса , подшипники, кеды.

фото:
http://s11.radikal.ru/i183/0911/46/68ed33923941.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0911/25/34a4e01c3602.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0911/14/f4339a53aedf.jpg
http://i017.radikal.ru/0911/fc/18d8747d3f68.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0911/da/2be7ca86298c.jpg
http://i060.radikal.ru/0911/de/defbcae73f8c.jpg

icq 388981762
gribo4ek вне форума   Цитата
Старый 23.11.2009, 01:20   #2
registered
gribo4ek есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
вверх
gribo4ek вне форума   Цитата
Старый 07.04.2010, 20:22   #3
RED! есть куда стремиться
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
не продал ещё? давай щепку куплю
RED! вне форума   Цитата
Старый 10.04.2010, 18:56   #4
S.K.
z0t0v есть куда стремиться
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Penza
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
пересылочка возможна?
z0t0v вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 01:11   #5
я я я есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: питер
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
если не продал то за 600 деку вазьму!!
я я я вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot