Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Ipod Touch 3g 8 gb
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 14:40   #1
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Ipod Touch 3g 8 gb

Продаю сей айпод
состояние:идеальное,ни 1 царапинки и потертости как сзади так и спереди
пользовался мало
комплект:юзб и айпод
состояние на 5!
6500р
Москва
matoa вне форума   Цитата
Старый 25.04.2010, 10:05   #2
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
есть торг


нано стоит 5000 а так на порядок дороже
matoa вне форума   Цитата
Старый 25.04.2010, 13:46   #3
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
6300р
matoa вне форума   Цитата
Старый 03.05.2010, 13:40   #4
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
6300р!!!

в идеале!!!
СРОЧНО
matoa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot