Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продам PSP 2000 Slim Black
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 20:59   #1
S.K.
motasx1 есть куда стремитьсяmotasx1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Продам PSP 2000 Slim Black

5000 рублей (торг уместен).

продаю PSP Slim&Lite черная.
Прошивка Custom 5.50 Gen-D3


Состояние очень хорошее.
(Спереди как новая!! небольшие потертости и микро-царапинки на задней крышке) но это от времени

Карта 4Гб, кабель Mini USB, чехол, зарядка. Защитную пленку недавно снял. ВСегда пользовался чехлом. ДОКУМЕНТЫ все есть!
Пользовался акккуратно.

ставятся все игры... последнее во что играл Dante Inferno. Все отлично пашет.

На экране есть небольшая полосочка просветления справа. Но вид совсем не портит. Нормально все играет.

Причина продажи: не пользуюсь ей.




фотки попозже выложу...кому интересно звоните на 8-905-783-40-46 begin_of_the_skype_highlighting**************8-905-783-40-46******end_of_the_skype_highlighting

Последний раз редактировалось motasx1; 20.04.2010 в 22:27..
motasx1 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2010, 09:14   #2
S.K.
motasx1 есть куда стремитьсяmotasx1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
up up up
motasx1 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2010, 17:06   #3
S.K.
motasx1 есть куда стремитьсяmotasx1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
загрузил фото

http://i082.radikal.ru/1004/21/7cbc560bd8e6.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1004/0b/3b05761a688c.jpg

http://i082.radikal.ru/1004/95/508a16924f40.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1004/f3/f22d0d22d399.jpg
motasx1 вне форума   Цитата
Старый 20.04.2010, 17:10   #4
S.K.
motasx1 есть куда стремитьсяmotasx1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
вверх.
motasx1 вне форума   Цитата
Старый 20.04.2010, 22:24   #5
S.K.
motasx1 есть куда стремитьсяmotasx1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
немного цену могу скинуть, пишите
motasx1 вне форума   Цитата
Старый 21.04.2010, 19:07   #6
S.K.
motasx1 есть куда стремитьсяmotasx1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
продано, закройте тему.
motasx1 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot