![]() |
|
|
|
#15 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне кажется,ты не воспримешь цену адекватно.
почему?если интересуешься такими олдовыми хоккейными масками,думаю,объяснять не стоит. отдам за 1700р.будешь в стиле Хиггинса ![]() решай сам. если есть свой эскиз и хочется новую на праздник, то зайди сюда jason--voorhees.narod.ru |
|
|
Цитата |
|
|
#17 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да,разрисована она о***нно,не спорю.но ее можно перескрасить самому,либо отдать друзьям,кот малюют и будет тебе радость прям как хоккейная. маска игровая!сделана в союзе. материал стеклопласктик.все как надо.
а нащет джексона-зря ты так.она,тоже из фибергласса,как я понял,а не г*вно поддельное,кот на ибэе стоит до 30 баксов или сколько там..
|
|
|
Цитата |