![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потянул связки тазобедренного сустава походу.
Уже полторы недели прошло, а при резких движениях дискомфорт. Мазал мазью "венитан". Хочу узнать, когда все будет в порядке, на тренировки хочу. Гугль и яндекс ничего хорошего не выдают, одна муть какая - то.
__________________
ForumWarrior
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
зайди элементарно в медпункт в универе или в школе или на крайняк с тренером посоветуйся, который ведёт твои тренировки)
я при растяжениях пользуюсь согревающими мазями, но ты же не знаешь наверняка, что у тебя именно растяжение
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. Последний раз редактировалось Bobless; 10.02.2010 в 00:32.. |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чем больше резких движений - тем дольше будет восстанавливаться
потерпи недельку-другую. должно пройти. но опять же, неплохо бы к доктору зайти, как я понял, ты сам себе диагноз поставил. и сам лечить себя начал
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь |
|
|
Цитата |