Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Nike sb blazer high 11-12 размер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 23:29   #1
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Nike sb blazer high 11-12 размер

Новые.

если врдуг у кого есть
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 22:13   #2
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
вверх
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 13.11.2009, 00:56   #3
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
наек эсбэ
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 22:19   #4
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
хай данки тоже пойдут ап
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 13:18   #5
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
апапапап
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 20.12.2009, 22:01   #6
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
uppss
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 20.12.2009, 23:09   #7
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
есть низкиее 11.5
новые
абсолютно из штатов
да я не дурак читать у меня что написано что высокие
ну может мало ли надо
ctrl вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 23:07   #8
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
нет самое главное чтоб высокие были

всеок
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot