Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > КУПЛЮ СРОЧНО МАКСЫ SP1/90/light МСК!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 20:36   #1
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
КУПЛЮ СРОЧНО МАКСЫ SP1/90/light МСК!!

Вообщем нужны тапки, в них буду бегать, желательно конечно побелее и не оч кислотные и оч оч оч желательно с кожаным мыском , ну это желательно. Модели можно впринципе все, но приоритетные я указал! КУПЛЮ ТОЛЬКО ---->НООВЫЫЕ!!!<----!!!!
РАЗМЕР 45 (10Uk или 11-11,5 по US)!

С ПРАЙСОМ НЕ ОБИЖУ!!!

Писать суда, в тему, в ЛС или в асю 423220375!
Ultra вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 18:15   #2
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
ап ап предлагайте любые варианты!!
Ultra вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 18:16   #3
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Так же возможен обмен на скейт стафф, в шкафу куча валяется как б/у так и нового с чекухами, все привезено из америки лично мной.
Ultra вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 20:39   #4
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 62
в какую цену рассчитываешь?? за 4 есть новые, охуенная модель, одна из последних, белые с голубым
Изображения
Тип файла: jpg x_8330d31d.jpg (35.2 Кб, 65 просмотров)
knut вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 00:26   #5
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Кнут, отписал тебе, есть еще предложения? Прайс в районе 4к+- если что, могу подогнать тонну шмота взамен , можно тонну шмота +доплата, пишите договоримся!
Ultra вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 21:19   #6
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
АП МАКСЫ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ!!!!
Ultra вне форума   Цитата
Старый 06.12.2009, 02:03   #7
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
БЛЯТЬ ПРОДАЙТЕ МАКСЫ!!!111
Ultra вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 19:05   #8
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
ап! МАКСЫ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ! ЗА ХОРОШИЙ ПРАЙС!
Ultra вне форума   Цитата
Старый 10.12.2009, 19:34   #9
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
ап ап ап
Ultra вне форума   Цитата
Старый 13.12.2009, 16:13   #10
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
ап ап ап
Ultra вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 17:02   #11
S.K.A.
Postalov есть куда стремиться
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: в Москве
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
пиши есть вот посмари тьему в продаже шмота продам любые найки светящиеся в темноте новые в коробке .. название темы.. вот там фоты посмари))) там есть подходящие эиры
Postalov вне форума   Цитата
Старый 19.12.2009, 05:36   #12
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
а там нет максов, та мбульдоги какието а не максы))
Ultra вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot