![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: выберите правильный вариант ответа | |||
| у меня есть маленькие усы(для девушек) |
|
11 | 5.21% |
| большие усы ( для девушек) |
|
8 | 3.79% |
| XXXXL усы ( для девушек) |
|
39 | 18.48% |
| нет усов ( для них же, неусатых) |
|
22 | 10.43% |
| бесят меня такие |
|
111 | 52.61% |
| свой вариант |
|
20 | 9.48% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |