Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > обмен 3г на н97
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 23:24   #1
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
обмен 3г на н97

Обменяю айфон 3г 16 гигов белый полная комплектация ростест на гарантии куплен 07 08 09 все документы есть с 1 дня была наклеена пленка на экран и одет в чехол состоник как новый без лагов и тд. в комплекте идет 2 силиконовых чехла . Обменяю всю эту радость на Nokia N97 с полной компектацией гарантией и тд
СКОт вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot