![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Кто где учится?(поступает) | |||
| МГУ |
|
8 | 0.94% |
| МГТУ им. Баумана |
|
11 | 1.29% |
| ГУУ |
|
4 | 0.47% |
| МАИ |
|
4 | 0.47% |
| МЭИ |
|
3 | 0.35% |
| МИЭМ |
|
2 | 0.23% |
| МТУСИ |
|
5 | 0.59% |
| МГАПИ |
|
2 | 0.23% |
| другой |
|
91 | 10.66% |
| ваще я в школе учусь, гы |
|
51 | 5.97% |
| в армию |
|
673 | 78.81% |
| Голосовавшие: 854. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#205 | |
|
No Remorse,No Regret
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
хотя хз...возможно это потому что я в бауманке учусь...
__________________
When the curtain comes across, I wanna know that i've lived life, I wanna have no regrets And I hope that I've earned respect of my family And people around me |
|
|
|
Цитата |
|
|
#207 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ребят, извините если вопрос для вас глупо прозвучит, я тут читаю и не понимаю некоторые вещи.
Была тема ЕГЭ - Единый Гос. Экзамен, где все в равных условиях и работы оцениваются так же. А в этой теме обзуждают еще ряд вступительных экзаменов в универы. Разве у вас не учитываются гос. экзамены при поступлении? ![]()
__________________
we love it |
|
|
Цитата |
|
|
#215 |
|
Vans off the head
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кто нибудь поступал в мед.??
здесь есть такие ?? расскажите куда лучше,и очень ли это тяжело?
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962! цены от 1400 до 2600!!! Happy NEW2012YEAR кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве |
|
|
Цитата |
|
|
#216 | ||
|
soulmates
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well |
||
|
|
Цитата |