Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю ноут или комп
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 16:22   #1
registered
Oven есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Thumbs up куплю ноут или комп

куплю ноут или комп не старше 2 лет(2-х ядерный или не много меньше)
срочно 8 926 611 68 82
Oven вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 19:13   #2
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
комп
AMD athlon 64(tm) Processor 3200+
2.01 ГГц,1,00 ГБ ОЗУ

1 ядро
компу скоро будет 2 год

Видео карта
Nvidia Geforce не помню цифру)

жестк диск-190 Гб
matoa вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 08:39   #3
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Есть суперский ноут Samsung Q45 - 12.1/Core 2 Duo 1800 МГц/1GB DDR 2/80GB/WIFI/Web Cam/ батарея 3 часа

Хочу 16000.Тел 89268870689. Ася 357308976
Piston вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot