Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю джинсы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 19:09   #1
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Thumbs up куплю джинсы

куплю черные узкие джинсы для хотьбы в школу
размер 28-30
в оч.хорошем состоянии
419-200-906

Последний раз редактировалось wrask; 24.11.2009 в 19:14..
wrask вне форума   Цитата
Старый 27.11.2009, 17:41   #2
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
апаапппапп
wrask вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 00:29   #3
S.K.A.
ytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шаги
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53429
смотри тут
есть чёрные узкие в хорошем состоянии
ytug вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 17:22   #4
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
АпЧЧеГГ
wrask вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 08:31   #5
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showth...53#post1704753
Piston вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot