Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Куплю Водолазку белую(молочную)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 00:27   #1
S.K.A.T.E.R.
boom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 303
Рейтинг мнений:
Куплю Водолазку белую(молочную)

размер М
цена до 2000р
идеальное состояние
а лучше подскажите где можно купить кроме топмена зары и т.д или сайт скиньте
рассмотрю все предложения
Изображения
Тип файла: jpg tender_dolcevita_m_lunga_uomo_-_sensi_big_2.jpg (32.5 Кб, 25 просмотров)
__________________
уан минет плиз
boom вне форума   Цитата
Старый 18.11.2009, 17:07   #2
S.K.A.T.E.R.
boom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 303
Рейтинг мнений:
подскажите поцаны
__________________
уан минет плиз
boom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot