![]() |
|
|
|
#127 | |
|
1234 1234 1234
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
мне кажится не имеет значения первый раз с фишаем или нет , он два года с расширителем снимал , ему свою промодель замутить фишая размером с колесо от мопеда и все будет
__________________
cheese and dope whole lotta weed fuck a bitch chicken heads rocks in my socks Последний раз редактировалось Конечно четверг!!..; 30.03.2006 в 00:51.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#129 |
|
stay brutal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конечно четверг!!..
ваще то 1 год снимал твой нолли фрнонтсайд , а фиш и широкоуголка разные вещи...бля или лучше сделаем... я те дам поснимать... покажешь класс. а то гнать все могут
__________________
666 Последний раз редактировалось Yyeeah; 30.03.2006 в 17:55.. |
|
|
Цитата |