![]() |
|
|
|
#58 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
снилось года 2 назад, но помню до сих пор, раза 4 снилось подряд (каждую ночь). как я на трамвай опаздываю, а он вертикально вверх по рельсам уезжает и я допрыгнуть не успеваю до него.
еще долго (ночи 3) угол балкона - самый мля тупой сон, просто угол балкона. во как меня глючит =)
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
Цитата |
|
|
#59 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я када мелкая была видела велосипеды в снах,что я катаюсь на нём...))
а кады стала повзрослее то начала рассекать по склонам на сноуборде...))хоть во сне...ито приятно! а последний мой страшный сон с оторванной кровавой головой...но страшные сны редко снятся...большинство сны где я катаюсь на чём-нибудь..я повёрнутая
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
Цитата |