Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Проджа.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 19:07   #1
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Проджа.

балахон, джинсы, кросы, футболка, кепка, лавэ оч надо. очки могу ещё продать .

размеры футболок и балахона м нога 42 размер джинсы 30
Изображения
Тип файла: jpg DSCF0079.jpg (71.3 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF0083.jpg (69.6 Кб, 111 просмотров)
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 19.08.2009, 19:08   #2
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
http://foto.mail.ru/mail/bauer5000/opaopa/21.html - джинсы
http://foto.mail.ru/mail/bauer5000/opaopa/23.html - слип оны
http://foto.mail.ru/mail/bauer5000/opaopa/28.html - кросы
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 19.08.2009, 19:14   #3
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
http://s16.radikal.ru/i190/0908/be/328f37fb9982.jpg - ральф лоурэн поло
http://i046.radikal.ru/0908/68/fec7d59a5a05.jpg - ле как спартиф поло
http://s44.radikal.ru/i104/0908/c6/d731ea041449.jpg - кепка
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 19.08.2009, 19:16   #4
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
цены пишите обсудим, все вещи без ***ни . кепка новая вообще.
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 19.08.2009, 20:14   #5
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
джинсы цена?
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 19.08.2009, 23:06   #6
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -98
лаурен на с покатит?цена какая
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 20.08.2009, 04:02   #7
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
джины за 1000, лаурен у меня тож вприципе ц ну она висеть будет, широкий стиль *****то цена 5оо
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 20.08.2009, 19:16   #8
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
парни, сегодня скидки ) пишите или звоните аська 285 752 185 моб 8 916 732 999 1
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 01:56   #9
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...92830&clid=502

ещё фотик такой продаётся
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 01:59   #10
S.K.
jimtonic есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
размер и цена кепки?)
jimtonic вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 02:06   #11
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
размер хз какой, кепка крю про модель джима греко за 500 отдам
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 19:53   #12
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
вверх
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot