Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Куплю плеер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 20:06   #1
S.K.
sk8FARaon есть куда стремиться
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рошаль-Москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Cool Куплю плеер

Куплю плеер TeXet T-849 за 2к максимум желательно в хорошем состоянии!
sk8FARaon вне форума   Цитата
Старый 16.08.2009, 00:26   #2
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
ты бы хоть написал что в москве купить можешь, а то у тя Рошаль стоит все и не решаются тебе писать))И зачем ты конкретную модель, тебе только она нужна?))
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 17.08.2009, 13:47   #3
S.K.
sk8FARaon есть куда стремиться
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рошаль-Москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
да мне хот во Владивостоке правда шучу в московской облости хотябы что трудно догадаться?)))))
sk8FARaon вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 00:42   #4
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
шафл бери он для катки самый сок
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot