![]() |
|
|
|
#1 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парафин
Как вы натираете грани для бордов/липов?
Либо я балансирую неправильно, либо я не знаю каких-то секретов, но скользить долго вообще не могу, доска тупо не едет. Видел, что некоторые мажут немного по самой грани и адски трут линию, по которой скользят колёса.
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
[ Изменить статус ]
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bobless,
сколько бы ты не натёр, если криво заходишь, то х у й проскользишь!надо чтоб ровно 90 градусов доска относительно грани, и чтоб передняя подвеска(если лип) не касалась грани! а в натирании особого ничего нет....саму грань немного,и под колёса...Всё зависит от того ,какое покрытие и жёсткость колёс...На мягких колёсах намного сложнее + квадратятся быстро...
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
|
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
[ Изменить статус ]
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да ёпрст,купи жёсткие узкие колёса, и лип хоть по асфальту делай!)Больше от техники зависит, чем от парафина!Вчера по деревянному раздолбоному непокрашеному столу лип сделал, и по грани гранитного памятника...Ваще ничё не натирал, хотя скользил метра под 2!Поэтому просто делай трюк правильно!)
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
|
|
|
Цитата |