![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
3 пары кед, 2 толстовки и кепка
кеды vans размер 9.5 пару раз катал, 500р
http://i063.radikal.ru/0906/bb/1a4f8c96760a.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0906/7a/2875efe86d39.jpg http://s52.radikal.ru/i138/0906/54/679d8d51342b.jpg http://s52.radikal.ru/i137/0906/6f/788ca1652b71.jpg http://s61.radikal.ru/i172/0906/34/419684ed1cac.jpg кеды adio размер10.0 катаны, 300р http://s57.radikal.ru/i157/0906/8a/a22d2d0176eb.jpg слипоны vans размер 10.5 200р http://s41.radikal.ru/i091/0906/8a/3ba47d15c7ef.jpg толстовка lakai размер М 400р http://s50.radikal.ru/i128/0906/63/c41f4ed89d7f.jpg толстовка adio размер s 500р http://i033.radikal.ru/0906/87/ce660789170b.jpg кепка lrg 400р http://s56.radikal.ru/i154/0906/97/c4a9c4502f26.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0906/89/3704d8cf65cd.jpg торг Пишети в личку
__________________
а чё здесь писать надо!? Последний раз редактировалось kickflip; 25.06.2009 в 13:04.. |
|
|
Цитата |