Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > кеды C1RCA
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 20:39   #1
S.K.A.T.
Instant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шаги
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ???
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Exclamation кеды C1RCA

C1RCA Women's Alw50 Athletic Casual
размер 37
причина продажи: не подошёл размер, малы
состояние отличное, на фотках это впринцепи видно
пишем в личку или в аську - 7865542
цену предлогайте сами
Изображения
Тип файла: jpg P6205338.jpg (138.9 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg P62053374567457.jpg (122.7 Кб, 51 просмотров)
__________________
imho
Instant coffee вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 21:08   #2
S.K.A.T.
Instant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шаги
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ???
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
апапап
__________________
imho
Instant coffee вне форума   Цитата
Старый 23.06.2009, 00:26   #3
S.K.A.T.
Instant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шаги
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ???
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
ап!

забираем, отличные кеды
__________________
imho
Instant coffee вне форума   Цитата
Старый 23.06.2009, 01:03   #4
S.K.A.T.
Instant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шаги
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ???
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
рибяты, пакупаем!
в москву привезу без проблем до 29, потом я служить отчаливаю
__________________
imho
Instant coffee вне форума   Цитата
Старый 25.06.2009, 13:06   #5
S.K.A.T.
Instant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шаги
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ???
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
ап! завтра паследний день будет свободный
дальше будете год ждать
__________________
imho
Instant coffee вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot