Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > продам!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 23:18   #1
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
продам!!!!

продам тапки
globe magnum состояние на 4 размер 44 цена 700
vans bearcat размер 43 состояние на 4- цена 400
vans blacklabel размер 43 состояние на 4 цена 700
так же кардиган и рубашку
кардиган на росто 183 серый состояние на 5 цена 1000
рубашка хз какой фирмы состояние на 5 цена 500
шорты volcom 32 размера цена 1000 тк покупались за 1800 и почти не ношены
Изображения
Тип файла: jpg 100_0444.jpg (50.6 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0445.jpg (83.5 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0447.jpg (59.5 Кб, 90 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось judd; 17.06.2009 в 23:25..
judd вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:20   #2
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
вот еще фотки!!!
Изображения
Тип файла: jpg 100_0448.jpg (47.9 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0449.jpg (50.0 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0450.jpg (73.7 Кб, 72 просмотров)
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:23   #3
S.K.A.T.E.R.
leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 413
Рейтинг мнений:
кардиганчик кинь фото!
__________________
ыыыы)))и не епет)))sk8 RyLLL))
leon2908 вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:24   #4
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
последние
Изображения
Тип файла: jpg 100_0454.jpg (57.7 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0455.jpg (105.0 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0456.jpg (46.8 Кб, 82 просмотров)
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:25   #5
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
вот фотки кардигана
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:26   #6
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
есть еще джинсы серые circa skate and destroy на обмен!!!
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 00:32   #7
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от judd
есть еще джинсы серые circa skate and destroy на обмен!!!
цвет и размер??
на что обмен интересен??
какой размер шмоток??
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 00:33   #8
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
сюда отпишись
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=50071
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 13:32   #9
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
upupupupup
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 23:24   #10
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
тапки vans одни проданы!!!!
покупайте!!!!!
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 23:43   #11
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
сделаю скидки хорошие!!!!!!
upupupupup
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 00:44   #12
S.K.A.
ivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Moscow, Перово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Молодец блин, одни проданы, какие именно?
__________________
убей! убей! убей!
ivan вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 03:23   #13
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
черные vans blacklabel проданы!!!
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 20:23   #14
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
upupupupup
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 01:24   #15
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
upupup
цены скину!!!!
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 13:53   #16
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
На кардиган скинешь?)
dDollin вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 14:06   #17
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
давай аську и сейчас спишимся!!!!
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 23.06.2009, 14:57   #18
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
upupup
__________________
judd вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot