Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > x box 360
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 23:50   #1
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
x box 360

продам бокс 20 гигов безпроводной джой шитый 10 - 15 игр (точно непомню)
цена 8000т
СКОт вне форума   Цитата
Старый 26.05.2009, 00:08   #2
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
продай хард отдельно
D.E. вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 13:12   #3
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
нет все в сборе
СКОт вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 13:15   #4
S.K.A.
DANsti отстойDANsti отстойDANsti отстойDANsti отстой
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
я за 8 версию ELITE бу могу купить вот за 6 согласен
DANsti вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 14:03   #5
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
молодец бери элиту
только где ты такие цены нашёл я хзз
СКОт вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 16:53   #6
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
dreamcatcher Вконтакте
Цитата:
Сообщение от СКОт Посмотреть сообщение
молодец бери элиту
только где ты такие цены нашёл я хзз
да ты побольше полазий в куплепродаже а потом загнать старайся 8 перебор
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 27.05.2009, 19:34   #7
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
я то посмотрел.
дай ссылку на 6 т элиту
СКОт вне форума   Цитата
Старый 28.05.2009, 19:17   #8
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
неее ребята это гон,я сам брал коробку иксбокс ПРО,шнур к манитору беспроводной джой,12 игр, все ето богатство брал за 6200... за 8 чувак ты перебарщил,а да у меня тош 20 гигов,бокс шитый,а то что шесть кусков елита,ето гонево какоето мне кашца
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 28.05.2009, 19:34   #9
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
бл* я смотрел на форумаха по боксу прошки от 9 к
СКОт вне форума   Цитата
Старый 28.05.2009, 19:45   #10
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
7 потолок
D.E. вне форума   Цитата
Старый 31.05.2009, 23:17   #11
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
продам р,у модель ДВС

окей 7 тыщ
СКОт вне форума   Цитата
Старый 01.06.2009, 00:20   #12
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
попробуй на форумах лэнда продать
D.E. вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 12:15   #13
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
обмен на DJ оборудование новое ? ))http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=50521
tefman вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 14:23   #14
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
не это сложная штука я не пойму)
СКОт вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot