![]() |
|
|
|
#12 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() |
я съездил в экстрим (г. Москва) в Блэк Сайдс
купил себе дека Speed demons модель bandana 1400 р подвески thunder 1600 р колёса agonia 800 р подшибники agonia abec 5 500 p ну болты какието, шкурка консоль, пока нес домой скейт руки себе стер о шкурку ))подкладку не пкупал итого 4780 р Последний раз редактировалось Ромег; 10.05.2009 в 20:26.. |
|
|
Цитата |