Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Новое поло Nike!!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 12:30   #1
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Cool Новое поло Nike!!!!!!!!!

новое поло размер XXL продаю потому что у самого 2 такие
1000р ( вмагазине 2600-3000р) ася 400704164

Последний раз редактировалось tefman; 22.07.2009 в 22:09..
tefman вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 00:44   #2
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
800р поло на рэпе ))
tefman вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 22:15   #3
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
апрапапап
tefman вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 22:53   #4
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 200
жалко что не сбшное)
попроси бубулю дошить 2 буквы-побыстрее купят я думаю
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 07.05.2009, 13:35   #5
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
ахахха))))) лан за 500 отдам))
tefman вне форума   Цитата
Старый 11.05.2009, 22:45   #6
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
апапапапа
tefman вне форума   Цитата
Старый 12.05.2009, 00:18   #7
IIIyIIIa есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
цена норм, в магазе за 2 штуки видел
IIIyIIIa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot