![]() |
|
|
|
#862 |
|
Гость
|
Зацените мою фоту!!!
|
|
|
#863 |
|
Гость
|
Или вот!
|
|
|
#865 |
|
S.K.A.
![]() |
Не помню хто...но спрашивали знаю ли я что такое Скейт, отвечаю: Вообще то да
, если тебя что-то настораживает то что именно??? Просто смешно даж Я ещё знаю что такое стрельба, бег, фехтование, плавание, конный спорт и при чем (не хотела говорить) я всем этим занимаюсь. Типа Современное пятиборье
__________________
Родители всегда пытаются выбить из меня дурь, но я знаю где достать ЕЩЕ!!!=))) |
|
|
|
|
#868 |
|
Гость
|
да там такой супердюпер хард был
|
|
|
#869 |
|
Гость
|
Как вам фронтсайд?
|
|
|
#872 |
|
Гость
|
Хотяб такой!!!всё равно на следующий день разобрали!!!!:pain:
|
|
|
#874 |
|
Гость
|
SuiTe,
могу,если хош , с другого спота фоту выложить! |
|
|
#877 |
|
Гость
|
Tokyo 666,
и чё не катаетесь??? finger, а прочитать выше не судьба??? |