Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продается четкая сумка PUMA дешево
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 20:50   #1
S.K.A.T.E.
nikusok первые шагиnikusok первые шагиnikusok первые шаги
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: rtyhh
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Продается четкая сумка PUMA дешево

Состояние идеальное. Цена 1200 р

http://img22.imageshack.us/img22/9210/dsci0045n.jpg
http://img22.imageshack.us/img22/1723/dsci0047l.jpg
http://img22.imageshack.us/img22/5734/dsci0049.jpg
http://img22.imageshack.us/img22/2244/dsci0053.jpg
http://img9.imageshack.us/img9/9544/dsci0056.jpg
http://img9.imageshack.us/img9/4803/dsci0058l.jpg

Контакты :
ася* 497257629
почта* nikusok@ya.ru
моб.* 89269176058 Антон
nikusok вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 01:47   #2
S.K.A.T.E.
nikusok первые шагиnikusok первые шагиnikusok первые шаги
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: rtyhh
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
up.....
nikusok вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 22:32   #3
S.K.A.T.E.
nikusok первые шагиnikusok первые шагиnikusok первые шаги
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: rtyhh
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
upp vvv
nikusok вне форума   Цитата
Старый 08.04.2009, 19:05   #4
S.K.A.T.E.
nikusok первые шагиnikusok первые шагиnikusok первые шаги
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: rtyhh
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
up сумка очень удобная и практичная.
nikusok вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 23:34   #5
S.K.A.T.E.
nikusok первые шагиnikusok первые шагиnikusok первые шаги
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: rtyhh
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
ап 1100
nikusok вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 23:41   #6
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
че та по дихайну оона не оч... без абид
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot