Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > желетка на весну от Сереги Точини
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 16:34   #1
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
желетка на весну от Сереги Точини

дутая желетка точини,размер м,но и на с будет хороша,состяние на 4,предлогайте или обмен на легкую куртку,что более актуально.
Москва.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0015.jpg (37.6 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0017.jpg (35.9 Кб, 73 просмотров)
фреди вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 16:46   #2
S.K.A.
Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
Эх фреди жалко не Л ((*(((
__________________
Самое драгоценное, что есть на земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем.
Герман Геринг вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 17:09   #3
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
смотря какая л,желетка это дело такое,она по идеи универсальная,ее носил стос 85 кг,вроде ниче так и носил я 70кг тоже вроде пошло)
фреди вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 17:39   #4
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
апапап
фреди вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 23:51   #5
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
аппаппап
фреди вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:13   #6
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
на серый харик ральф лорен интересует??
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:17   #7
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
не бро,мимо(
фреди вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:25   #8
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
коричневая ветровка Nitro?
или вообще если что интесует в моей группе
см. подпись
хотя ты уже смотрел наверное...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:27   #9
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
смотрел уже,не то.
фреди вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:30   #10
S.K.A.T.E.R.
maksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шаги
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Рейтинг мнений:
сколько хочешь за неё?
maksuta вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:34   #11
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
предложи сам,я алчный,моей фантазии нет предела)
фреди вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:41   #12
S.K.A.T.E.R.
maksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шаги
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Рейтинг мнений:
почему состояние на 4?
maksuta вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:43   #13
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
просто было снято на зеркалку и поэтому всей ее красоты я не смог вам передать,хим чистка нужна,цвет просто такой что к нему грязнь и прочее дерьмо липнет сразу(
фреди вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 01:21   #14
S.K.A.T.E.R.
maksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шагиmaksuta первые шаги
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Рейтинг мнений:
1200?
maksuta вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 14:39   #15
S.K.A.
фреди первые шагифреди первые шагифреди первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
379-270-232 ок
фреди вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot