Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > тапки покатать
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2009, 13:49   #1
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
тапки покатать

желательно не катаные размер 42.5-43 рубликов за 800
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 17:30   #2
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Вот:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48954

Кстати есть ещё одна пара таких же Дэклайнов в таком же состоянии, только не чёрно-белых, а сине-белых.
Piston вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:15   #3
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
такие только черные. размер около 42-43. интересует?

Последний раз редактировалось man witn noname; 08.11.2009 в 14:05..
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:37   #4
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
man witn noname,
цена?возможен ли обмен?
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:41   #5
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
ну отдам за 600...
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:42   #6
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
man witn noname,
фото давай+обмен на глоб финал или осорис макр белые устроит?
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:46   #7
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
фото вечером...глоб, осорис какой размер?
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:47   #8
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
man witn noname,
глоб 43 осирис 44
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:49   #9
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
фото в студию
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:57   #10
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
ajnjnj
Изображения
Тип файла: jpg DSC00590.jpg (67.9 Кб, 22 просмотров)
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 22:33   #11
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
вот фото тапок
Изображения
Тип файла: jpg DSC00146.jpg (65.3 Кб, 13 просмотров)
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 22:34   #12
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
man witn noname,
что насчет обмена
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 22:34   #13
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
сори за качество(
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 22:35   #14
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
думаю нет....кризис, деньги нужны
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 22:36   #15
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
man witn noname,
поэтому и предложил обмен
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 22:44   #16
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
(((((
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 22:57   #17
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
а что поделать кризис все таки
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 23:06   #18
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
ну как будет бабло пиши всегда в продаже еще есть кепка реперская элемент
man witn noname вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot