![]() |
|
|
|
#1 |
|
groovy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нучо тут же все по пост панку угарают, наверное уже до дыр их заслушали?
я помню когда их впервые послушал, первое что мне запало в душу и от чего я по большому счёту ахуел - это басс-линия! я долго не мог врубиться как же так аухенно то всё и при этом так просто, а потом до меня дошло - у них 2 басухи, одна безладовая, и это не пустые понты. я с того момента очень долго только их да esg слушал. но сейчас вот что-то уже надоели, но в любом случае они очень крутые. как считаете? http://www.newwavephotos.com/Delta5/03114Delta5.jpg
__________________
The Worst Taste In Music |
|
|
Цитата |