Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Moscow Ska Summit 2009
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 13:44   #1
S.K.A.T.
quinch есть куда стремиться
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Moscow Ska Summit 2009

Город: Москва
Дата: 24 апреля
Название: Moscow Ska Summit 2009
Участники: Яйцы Faберже, Cabernet Deneuve, Cumshot, Los Templos
Место: Plan B
Время начала: 18.30
Цена: 400/500



24 апреля в столичном клубе “Plan B” впервые пройдет фестиваль Moscow SKA Summit. В дальнейшем ожидается, что фестиваль будет проводится ежегодно, собирая под своим знаменем наиболее интересные и стилистически неоднородные группы. Его цель - сплотить все слои разношерстной и широкой аудитории ска-концертов в атмосфере праздника под звуки самой веселой и безбашенной музыки.

Участниками фестиваля в 2009 году стали:

ЯйцЫ Fаберже - группа из Орла, участник Нашествия 2009. Группа сочетает в себе эксцентричные тексты и смесь различных ска-направлений. Не смотря на небольшой возраст за плечами у группы уже 3 пластинки и мп3 сборник. ЯF постоянный участник московских ска-фестивалей и активно дает концерты по стране и ближнему зарубежью. В апреле группа также сыграет в Орле в поддержку тура the EXPLOITED. ЯF являются инициатором данного фестиваля и надеются на продолжение это традиции в последующие годы. На фестивале ЯF представит новые песни с готовящегося нового альбома релиз которого намечен на осень 2009

Cabernet Deneuve – одни из пионеров ска-движения в России. В этом году наконец-то выпустили долгожданный альбом, который стал первым лонгплеем с великолепной Гудковой. Достоинства этого коллектива можно перечислять бесконечно, но одно можно сказать наверняка: выступление этого бесподобного коллектива едва ли может оставить равнодушными тех, кто любит качественно исполненную музыку стран карибского бассейна.

Сumshot – самый незаурядный коллектив на российской ska-punk сцене. Выход второго альбома “Want more?!” в октябре 2008 г. пробудил большой интерес к группе среди любителей жанра в России и ближнем зарубежье. Выступление в Москве приходится на разгар весеннего тура группы.
А это значит, что группа будет в полной боевой готовности и с легкостью раскачает зал.

Los Templos музыка этих ребят – фантастический коктейль, в который входят фолка, ска, панк и мелкие крупицы еще немалого количества различных стилей. Великолепные вокальные партии и ирландская искорка придают их выступлениям неповторимый эмоциональный заряд.


Что характерно, все участники фестиваля никогда прежде не играли друг с другом!

Маловероятно, что кто-то останется недовольным после посещения такого яркого мероприятия, тем более что это самый крупный и последний ска фестиваль перед сессией и летними каникулами, последний шанс отдохнуть в компании таких прекрасных коллективов, многие из которых вскоре закроют концертный сезон.

Встреча вконтакте

Билеты в продаже в кассе клуба и магазинах:

STUFF - Комсомольский пр. д 28
__________________
http://vkontakte.ru/club10448230
http://vkontakte.ru/club11034959
quinch вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot