![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Acer 5520G
AMD Turion 64x2 2.00 Ghz Geforce 8600GS 1024 ddr3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4Gb DDr2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 160Gb hdd dvd-super Multi 802.11 b/g/n Экран 15.4 дюймов) Широкоформантый-для просмотра фильмов самое оно!) Новый-гарантия 2 года...продаю так как есть мак бук.... Пользовался Отец...но купил се сони вайо маленький...и этот продаём.. цена 24 000 без торга!
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Последний раз редактировалось Gvozd; 20.02.2009 в 08:59.. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
скадио-он в магазе 31 тыс стои с 2 гигами с пониженными частотами
а я заменил 2гб оперативы на 2 планки по 2 гб каждая- м повышенными частотами 667... 23 500 для нового ноута это чума как круто..просто ты лох и не разбираешься...
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
|
|
|
Цитата |