![]() |
|
|
|
#1 |
|
éS_the_best_part
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребят не подскажите у сильверов в а классе траки высоки или низкие, на вид вроде низкие но заказывать на бум я не хотел бы
http://www.ПРОСРАТЕР ТОЧКА РУ/product_info.php?products_id=5257 Последний раз редактировалось Patrick; 19.02.2009 в 02:10.. |
|
|
Цитата |
|
|
#6 | |
|
Temporarily Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
чтобы не терять резьбу на низах можешь покупать раз в 2 недели 4 новые гайки (40р) и накручивать новые) либо пользоваться резьборезом) |
|
|
|
Цитата |