![]() |
|
|
|
#21 | |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|
|
Цитата |
|
|
#29 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
у многих в профайле (мое мнение) научились все треху и теперь во всех профайлах вставляют ее...это уже тупо...
нолли у них у некоторых норм,а у некоторых если паузу сделать то просто РАКЕТКА) так все понравилось) их спонсируют? (лучше как одинчувак вставляли себе в дорожки вериал хил или инвард(хотя там помойму тне было)
__________________
-Как дела? - Намано!!
|
|
|
Цитата |
|
|
#31 | |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|
|
Цитата |