Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продам плеер Айривер Е100 на 8 гигов!!!дёшево срочно мего срочно!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2009, 18:49   #1
S.K.A.
Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
Exclamation Продам плеер Айривер Е100 на 8 гигов!!!дёшево срочно мего срочно!!!

Вообщем так плеер в идеале,цвет чёрный,покупаля в евросети за 6700 только есть маленькое но раздавил дисплей цена чисто договорная .заменить дисплей стоит 1000 р вместе с работой. возможен обмен на рабочий шафл!!!!!!!!!музыку всё воспроизводит только раздавлен дисплей
Герман Геринг вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 18:51   #2
S.K.A.
Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
апчик
Герман Геринг вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 19:49   #3
S.K.A.
Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг Герман Геринг
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
Герман Геринг вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot