![]() |
|
|
|
#1 |
|
go
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
n-gage qd
2 года, состояние 5-, из косяков - отвалившаяся резинка, в комплекте зарядка, если найду - коробка с документами и карточка на 512 мб с играми, аськой и остальной поеботой...
http://img34.picoodle.com/img/img34/...8m_65b347f.jpg http://img37.picoodle.com/img/img37/...8m_7c1c312.jpg http://img37.picoodle.com/img/img37/...8m_c0a4ef6.jpg Цена: 2к. Последний раз редактировалось woke; 21.12.2008 в 23:47.. |
|
|
Цитата |