Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > продам сноускейт санта старая.Москва
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 11:58   #1
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
продам сноускейт санта старая.Москва

старая модель санта круз.цена 1000р. дешевле не будет.фото по аське
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 00:09   #2
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
эээй берем!)
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 01:24   #3
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
теперь возможен торг.
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 02:08   #4
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
фотыы
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8412.jpg (51.6 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8413.jpg (61.6 Кб, 57 просмотров)
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 22:32   #5
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
покупаем доску,цена обсуждаема!рещееееееее
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 21.01.2009, 20:57   #6
slik есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: г Раменское МО
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
На скользяке какая то подозрительная вмятина
slik вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 01:00   #7
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
она только кажеца подозрительной))там все намана)
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 24.01.2009, 09:07   #8
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
аппии
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 24.01.2009, 20:53   #9
S.K.A.T.
chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
закрывай тему butt-head.этому гавну цена отсилы 200 руб
chris-ball вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 11:20   #10
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chris-ball
закрывай тему butt-head.этому гавну цена отсилы 200 руб
твоё мнение меня нисколько не интересует,поэтому попрошу лесом.
ап
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 12:49   #11
S.K.A.T.E.R.
Lambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lambretta
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Да эт чувак не серьезно...у меня копия твоего ток в норм состоянии с рисунком и без дырки)....я его за 500р отдаю...
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин

(c) Башорг

http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Lambretta вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 18:57   #12
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
на дерево махнуть не хош?
СКОт вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 20:05   #13
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
блин ну написано же торг)предлагайте.
Цитата:
Сообщение от СКОт
на дерево махнуть не хош?
не,спс,надоело катать
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 21:30   #14
S.K.
Acidys отстойAcidys отстой
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Центр мира
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
больш 300 не дам)не стоит на большее
Acidys вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 20:41   #15
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acidys
больш 300 не дам)не стоит на большее
ошибаешься,пупсик. в данный момент 700р ап
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?"
Suslikforever вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot