![]() |
|
|
|
#1 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
полный комплект - коробка,тряпочка для протирания дисплея,USB,бумаги.
внешнее состояние на 4 работает идеально стоит последняя прошивка 2.2 (без проблем можно ставить через комп игры\программы) установленно куча полезных программ и крутых игр, так что сразу без напряга готов к применению (с вашей стороны не потребуется установки софта и т.п.) цена 7500р (кто купит на днях скину 500р) кто заинтерисован, пишите в лс номера мобил, в теме не на какие вопросы отвечать не буду фото http://i042.radikal.ru/0901/71/2172cc869ec6.jpg http://i067.radikal.ru/0901/06/019fca8ea6c1.jpg http://s40.radikal.ru/i089/0901/53/0b5da41ce8ad.jpg http://s44.radikal.ru/i104/0901/23/2d989d337cbe.jpg |
|
|
|
|
#2 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
зачем ставить игры из аппстора бесплатны хреновые, если можно с сайта скачать и через комп поставить нормальные игры, которые в аппсторе стоят по 8 баксов
неумничай |
|
|
|
|
#3 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПРОДАН
|
|
|