Да масколям везёт а спарком)
у нас НЕТУ парка , если то что с зеркалами и пару и 1 гробом называют парком то ппц полный, по мне так это тупо фэйк ля тех кто луп и слеп . кажется то такая традицыя с каждым годм вс еотсоней с парком и вот как в и тоге м в анале