Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > кеды Nike.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2008, 22:58   #1
S.K.
Sham Army. есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
кеды Nike.

Продаю кеды Nike Harbor 11.5 хожены 4 дня.-1500

и джинсы Emerica 32 немного зауженны.-1300
фотки джинс попозже
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (110.5 Кб, 214 просмотров)

Последний раз редактировалось Sham Army.; 17.11.2008 в 23:19..
Sham Army. вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 00:21   #2
S.K.A.T.
SteveEDGE отстойSteveEDGE отстойSteveEDGE отстой
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
жду фото джинс!)
__________________
"SO YOU CAN S*CK MY D*CK AND F*CKING LIKE IT!!!"(с)
SteveEDGE вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 00:28   #3
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
аналогично! ты в моей теме на счёт белых джинс отписывал, так они белые или обычного цвета? )
The_dod вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 11:53   #4
S.K.
Sham Army. есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Белоснежные
Sham Army. вне форума   Цитата
Старый 23.11.2008, 17:41   #5
S.K.
Sham Army. есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Сорри инет был выключен пару дней вот фотки.
Ещё есть поло Ben Sharman.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 002.jpg (42.5 Кб, 68 просмотров)
Sham Army. вне форума   Цитата
Старый 23.11.2008, 18:08   #6
S.K.
Sham Army. есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
У меня инет глючит,фотки в аську-301681358
торг

Последний раз редактировалось Sham Army.; 23.11.2008 в 21:03..
Sham Army. вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 21:35   #7
S.K.
Sham Army. есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
upupupup
Sham Army. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot