Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Сноу куртка Trespass(2600р)!+штаны(1300р)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 01:20   #1
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Arrow Сноу куртка Trespass(2600р)!+штаны(1300р)

Продам под сезон сноубордический костюм ,вместе или по отдельности,
Куртка (размер М) 2600р , штаны (размер М) 1300р !

Очень удобный и непродуваемый костюм, так же в куртке находится выход под наушники и тряпочка для маски. Костюм на рост примерно 175-184см.
По всем вопросам в icq 873-425 или моб 8(926)974-23-66 !

Отличное предложение!!
xtasy вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 01:22   #2
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
куртка+штаны
Изображения
Тип файла: jpg куртка.JPG (133.4 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg штаны.JPG (123.4 Кб, 30 просмотров)
xtasy вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 01:33   #3
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
500 за штаны дам не больше
антиГУК вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot